阪急バス30(山の街線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 18:32発

所要時間(概算)
18:11発 谷上駅
18:16着
18:16発
広陵町4丁目
18:17着
18:17発
広陵町3丁目
18:18着
18:18発
広陵町1丁目
18:18着
18:18発
やきもち地蔵前
18:23着
18:23発
山の街駅前
18:27着
18:27発
18:29着
18:29発
二軒茶屋
18:31着
18:31発
水源池前
18:32着
18:32発
東町公園
18:34着
18:34発
神戸親和女子大学前 2分
18:35着
18:35発
鈴蘭台東口 3分
18:42着
鈴蘭台 10分