阪急バス30(山の街線)系統
鈴蘭台方面

谷上駅:2021年11月30日(火) 16:42発

所要時間(概算)
16:42発 谷上駅
16:47着
16:47発
広陵町4丁目 5分
16:48着
16:48発
広陵町3丁目 6分
16:49着
16:49発
広陵町1丁目 7分
16:49着
16:49発
やきもち地蔵前 7分
16:54着
16:54発
山の街駅前 12分
16:58着
16:58発
16分
17:00着
17:00発
二軒茶屋 18分
17:02着
17:02発
水源池前 20分
17:03着
17:03発
東町公園 21分
17:05着
17:05発
神戸親和女子大学前 23分
17:06着
17:06発
鈴蘭台東口 24分
17:13着
鈴蘭台 31分