阪急バス30(山の街線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 17:03発

所要時間(概算)
16:42発 谷上駅
16:47着
16:47発
広陵町4丁目
16:48着
16:48発
広陵町3丁目
16:49着
16:49発
広陵町1丁目
16:49着
16:49発
やきもち地蔵前
16:54着
16:54発
山の街駅前
16:58着
16:58発
17:00着
17:00発
二軒茶屋
17:02着
17:02発
水源池前
17:03着
17:03発
東町公園
17:05着
17:05発
神戸親和女子大学前 2分
17:06着
17:06発
鈴蘭台東口 3分
17:13着
鈴蘭台 10分