阪急バス30(山の街線)系統
鈴蘭台方面

谷上駅:2021年11月30日(火) 14:30発

所要時間(概算)
14:30発 谷上駅
14:35着
14:35発
広陵町4丁目 5分
14:36着
14:36発
広陵町3丁目 6分
14:37着
14:37発
広陵町1丁目 7分
14:37着
14:37発
やきもち地蔵前 7分
14:42着
14:42発
山の街駅前 12分
14:46着
14:46発
16分
14:48着
14:48発
二軒茶屋 18分
14:50着
14:50発
水源池前 20分
14:51着
14:51発
東町公園 21分
14:53着
14:53発
神戸親和女子大学前 23分
14:54着
14:54発
鈴蘭台東口 24分
15:01着
鈴蘭台 31分