阪急バス30(山の街線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 14:51発

所要時間(概算)
14:30発 谷上駅
14:35着
14:35発
広陵町4丁目
14:36着
14:36発
広陵町3丁目
14:37着
14:37発
広陵町1丁目
14:37着
14:37発
やきもち地蔵前
14:42着
14:42発
山の街駅前
14:46着
14:46発
14:48着
14:48発
二軒茶屋
14:50着
14:50発
水源池前
14:51着
14:51発
東町公園
14:53着
14:53発
神戸親和女子大学前 2分
14:54着
14:54発
鈴蘭台東口 3分
15:01着
鈴蘭台 10分