阪急バス30(山の街線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 13:01発

所要時間(概算)
12:40発 谷上駅
12:45着
12:45発
広陵町4丁目
12:46着
12:46発
広陵町3丁目
12:47着
12:47発
広陵町1丁目
12:47着
12:47発
やきもち地蔵前
12:52着
12:52発
山の街駅前
12:56着
12:56発
12:58着
12:58発
二軒茶屋
13:00着
13:00発
水源池前
13:01着
13:01発
東町公園
13:03着
13:03発
神戸親和女子大学前 2分
13:04着
13:04発
鈴蘭台東口 3分
13:11着
鈴蘭台 10分