阪急バス30(山の街線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 10:51発

所要時間(概算)
10:30発 谷上駅
10:35着
10:35発
広陵町4丁目
10:36着
10:36発
広陵町3丁目
10:37着
10:37発
広陵町1丁目
10:37着
10:37発
やきもち地蔵前
10:42着
10:42発
山の街駅前
10:46着
10:46発
10:48着
10:48発
二軒茶屋
10:50着
10:50発
水源池前
10:51着
10:51発
東町公園
10:53着
10:53発
神戸親和女子大学前 2分
10:54着
10:54発
鈴蘭台東口 3分
11:01着
鈴蘭台 10分