阪急バス30(山の街線)系統
鈴蘭台方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 09:13発

所要時間(概算)
09:13発 谷上駅
09:18着
09:18発
広陵町4丁目 5分
09:19着
09:19発
広陵町3丁目 6分
09:20着
09:20発
広陵町1丁目 7分
09:20着
09:20発
やきもち地蔵前 7分
09:25着
09:25発
山の街駅前 12分
09:29着
09:29発
16分
09:31着
09:31発
二軒茶屋 18分
09:33着
09:33発
水源池前 20分
09:34着
09:34発
東町公園 21分
09:36着
09:36発
神戸親和女子大学前 23分
09:37着
09:37発
鈴蘭台東口 24分
09:44着
鈴蘭台 31分