阪急バス30(山の街線)系統
谷上駅方面

東町公園:2021年3月5日(金) 19:43発

所要時間(概算)
19:39発 鈴蘭台
19:40着
19:40発
鈴蘭台東口
19:41着
19:41発
神戸親和女子大学前
19:43着
19:43発
東町公園
19:45着
19:45発
水源池前 2分
19:47着
19:47発
二軒茶屋 4分
19:49着
19:49発
6分
19:54着
19:54発
山の街駅前 11分
19:55着
19:55発
やきもち地蔵前 12分
19:56着
19:56発
広陵町1丁目 13分
19:57着
19:57発
広陵町3丁目 14分
19:58着
19:58発
広陵町4丁目 15分
20:07着
谷上駅 24分