阪急バス30(山の街線)系統
谷上駅方面

東町公園:2021年3月5日(金) 18:53発

所要時間(概算)
18:49発 鈴蘭台
18:50着
18:50発
鈴蘭台東口
18:51着
18:51発
神戸親和女子大学前
18:53着
18:53発
東町公園
18:55着
18:55発
水源池前 2分
18:57着
18:57発
二軒茶屋 4分
18:59着
18:59発
6分
19:06着
19:06発
山の街駅前 13分
19:07着
19:07発
やきもち地蔵前 14分
19:08着
19:08発
広陵町1丁目 15分
19:09着
19:09発
広陵町3丁目 16分
19:10着
19:10発
広陵町4丁目 17分
19:19着
谷上駅 26分