阪急バス30(山の街線)系統
谷上駅方面

東町公園:2021年3月5日(金) 17:26発

所要時間(概算)
17:22発 鈴蘭台
17:23着
17:23発
鈴蘭台東口
17:24着
17:24発
神戸親和女子大学前
17:26着
17:26発
東町公園
17:28着
17:28発
水源池前 2分
17:30着
17:30発
二軒茶屋 4分
17:32着
17:32発
6分
17:37着
17:37発
山の街駅前 11分
17:38着
17:38発
やきもち地蔵前 12分
17:39着
17:39発
広陵町1丁目 13分
17:40着
17:40発
広陵町3丁目 14分
17:41着
17:41発
広陵町4丁目 15分
17:50着
谷上駅 24分