阪急バス30(山の街線)系統
谷上駅方面

東町公園:2021年3月5日(金) 15:13発

所要時間(概算)
15:09発 鈴蘭台
15:10着
15:10発
鈴蘭台東口
15:11着
15:11発
神戸親和女子大学前
15:13着
15:13発
東町公園
15:15着
15:15発
水源池前 2分
15:17着
15:17発
二軒茶屋 4分
15:19着
15:19発
6分
15:24着
15:24発
山の街駅前 11分
15:25着
15:25発
やきもち地蔵前 12分
15:26着
15:26発
広陵町1丁目 13分
15:27着
15:27発
広陵町3丁目 14分
15:28着
15:28発
広陵町4丁目 15分
15:37着
谷上駅 24分