阪急バス30(山の街線)系統
谷上駅方面

東町公園:2021年3月5日(金) 13:26発

所要時間(概算)
13:22発 鈴蘭台
13:23着
13:23発
鈴蘭台東口
13:24着
13:24発
神戸親和女子大学前
13:26着
13:26発
東町公園
13:28着
13:28発
水源池前 2分
13:30着
13:30発
二軒茶屋 4分
13:32着
13:32発
6分
13:37着
13:37発
山の街駅前 11分
13:38着
13:38発
やきもち地蔵前 12分
13:39着
13:39発
広陵町1丁目 13分
13:40着
13:40発
広陵町3丁目 14分
13:41着
13:41発
広陵町4丁目 15分
13:50着
谷上駅 24分