阪急バス30(山の街線)系統
谷上駅方面

東町公園:2021年3月5日(金) 11:16発

所要時間(概算)
11:12発 鈴蘭台
11:13着
11:13発
鈴蘭台東口
11:14着
11:14発
神戸親和女子大学前
11:16着
11:16発
東町公園
11:18着
11:18発
水源池前 2分
11:20着
11:20発
二軒茶屋 4分
11:22着
11:22発
6分
11:27着
11:27発
山の街駅前 11分
11:28着
11:28発
やきもち地蔵前 12分
11:29着
11:29発
広陵町1丁目 13分
11:30着
11:30発
広陵町3丁目 14分
11:31着
11:31発
広陵町4丁目 15分
11:40着
谷上駅 24分