阪急バス30(山の街線)系統
谷上駅方面

東町公園:2021年3月5日(金) 09:54発

所要時間(概算)
09:50発 鈴蘭台
09:51着
09:51発
鈴蘭台東口
09:52着
09:52発
神戸親和女子大学前
09:54着
09:54発
東町公園
09:56着
09:56発
水源池前 2分
09:58着
09:58発
二軒茶屋 4分
10:00着
10:00発
6分
10:05着
10:05発
山の街駅前 11分
10:06着
10:06発
やきもち地蔵前 12分
10:07着
10:07発
広陵町1丁目 13分
10:08着
10:08発
広陵町3丁目 14分
10:09着
10:09発
広陵町4丁目 15分
10:18着
谷上駅 24分