阪急バス30(山の街線)系統
谷上駅方面

東町公園:2021年3月5日(金) 09:10発

所要時間(概算)
09:06発 鈴蘭台
09:07着
09:07発
鈴蘭台東口
09:08着
09:08発
神戸親和女子大学前
09:10着
09:10発
東町公園
09:12着
09:12発
水源池前 2分
09:14着
09:14発
二軒茶屋 4分
09:16着
09:16発
6分
09:21着
09:21発
山の街駅前 11分
09:22着
09:22発
やきもち地蔵前 12分
09:23着
09:23発
広陵町1丁目 13分
09:24着
09:24発
広陵町3丁目 14分
09:25着
09:25発
広陵町4丁目 15分
09:34着
谷上駅 24分