阪急バス16(山の街線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 07:11発

所要時間(概算)
06:46発 筑紫が丘5丁目
06:47着
06:47発
筑紫が丘6丁目
06:49着
06:49発
つくしが丘公園
06:50着
06:50発
筑紫が丘4丁目
06:51着
06:51発
広陵中学校前
06:52着
06:52発
小倉台4丁目
06:53着
06:53発
鷺谷公園前
06:54着
06:54発
広陵町4丁目
06:55着
06:55発
広陵町3丁目
06:56着
06:56発
広陵町1丁目
06:56着
06:56発
やきもち地蔵前
07:01着
07:01発
山の街駅前
07:05着
07:05発
07:07着
07:07発
二軒茶屋
07:09着
07:09発
水源池前
07:11着
07:11発
東町公園
07:13着
07:13発
神戸親和女子大学前 2分
07:14着
07:14発
鈴蘭台東口 3分
07:20着
鈴蘭台 9分