阪急バス16(山の街線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 06:25発

所要時間(概算)
06:00発 筑紫が丘5丁目
06:01着
06:01発
筑紫が丘6丁目
06:03着
06:03発
つくしが丘公園
06:04着
06:04発
筑紫が丘4丁目
06:05着
06:05発
広陵中学校前
06:06着
06:06発
小倉台4丁目
06:07着
06:07発
鷺谷公園前
06:08着
06:08発
広陵町4丁目
06:09着
06:09発
広陵町3丁目
06:10着
06:10発
広陵町1丁目
06:10着
06:10発
やきもち地蔵前
06:15着
06:15発
山の街駅前
06:19着
06:19発
06:21着
06:21発
二軒茶屋
06:23着
06:23発
水源池前
06:25着
06:25発
東町公園
06:27着
06:27発
神戸親和女子大学前 2分
06:28着
06:28発
鈴蘭台東口 3分
06:34着
鈴蘭台 9分