阪急バス16(山の街線)系統
筑紫が丘5丁目方面

東町公園:2021年3月5日(金) 22:11発

所要時間(概算)
22:07発 鈴蘭台
22:08着
22:08発
鈴蘭台東口
22:09着
22:09発
神戸親和女子大学前
22:11着
22:11発
東町公園
22:13着
22:13発
水源池前 2分
22:15着
22:15発
二軒茶屋 4分
22:17着
22:17発
6分
22:22着
22:22発
山の街駅前 11分
22:23着
22:23発
やきもち地蔵前 12分
22:24着
22:24発
広陵町1丁目 13分
22:25着
22:25発
広陵町3丁目 14分
22:26着
22:26発
広陵町4丁目 15分
22:27着
22:27発
鷺谷公園前 16分
22:28着
22:28発
小倉台4丁目 17分
22:29着
22:29発
広陵中学校前 18分
22:30着
22:30発
筑紫が丘4丁目 19分
22:31着
22:31発
つくしが丘公園 20分
22:32着
22:32発
筑紫が丘6丁目 21分
22:37着
筑紫が丘5丁目 26分