西武バス文華女子高(田無駅)武蔵境駅系統
武蔵境駅方面

関前四丁目:2021年12月6日(月) 05:57発

所要時間(概算)
05:44着
05:44発
西原グリーンハイツ
05:49着
05:49発
中央通り(西東京市)
05:53着
05:53発
田無駅
05:54着
05:54発
富士見橋
05:55着
05:55発
向台町一丁目
05:55着
05:55発
至誠学舎東京前
05:56着
05:56発
柳橋
05:57着
05:57発
関前四丁目
05:58着
05:58発
関前一丁目 1分
05:59着
05:59発
桜橋 2分
06:00着
06:00発
武蔵境自動車教習所入口 3分
06:01着
06:01発
市民会館前(武蔵野市) 4分
06:05着
武蔵境駅 8分