西武バスイオンモール東久留米〜ひばりケ丘駅系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 18:49発

所要時間(概算)
18:45着
18:45発
南沢四丁目
18:46着
18:46発
東京道
18:46着
18:46発
南沢
18:47着
18:47発
ひばりが丘団地北口
18:48着
18:48発
中原小学校
18:49着
18:49発
ひばりが丘二丁目
18:51着
18:51発
ひばりケ丘駅入口 2分
18:55着
ひばりケ丘駅 6分