西武バスイオンモール東久留米〜ひばりケ丘駅系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 18:11発

所要時間(概算)
18:07着
18:07発
南沢四丁目
18:08着
18:08発
東京道
18:08着
18:08発
南沢
18:09着
18:09発
ひばりが丘団地北口
18:10着
18:10発
中原小学校
18:11着
18:11発
ひばりが丘二丁目
18:13着
18:13発
ひばりケ丘駅入口 2分
18:17着
ひばりケ丘駅 6分