西肥バス伊万里駅前〜西分〜松浦駅前系統
松浦駅前方面
里(伊万里):2021年12月9日(木) 11:21発
所要時間(概算) |
---|
11:21着 11:21発 |
里(伊万里) |
11:22着 11:22発 |
ポリテクセンター伊万里 | 1分 |
11:23着 11:23発 |
楠久浜 | 2分 |
11:24着 11:24発 |
楠久 | 3分 |
11:25着 11:25発 |
楠久上 | 4分 |
11:27着 11:27発 |
鳴石 | 6分 |
11:28着 11:28発 |
山代東小学校前 | 7分 |
11:29着 11:29発 |
高田入口 | 8分 |
11:30着 11:30発 |
久原 | 9分 |
11:31着 11:31発 |
久原駅前 | 10分 |
11:31着 11:31発 |
伊万里港入口 | 10分 |
11:32着 11:32発 |
波瀬 | 11分 |
11:33着 11:33発 |
干把町 | 12分 |
11:34着 11:34発 |
追崎 | 13分 |
11:35着 11:35発 |
浦の崎変電所前 | 14分 |
11:36着 11:36発 |
黒藻下 | 15分 |
11:37着 11:37発 |
浦の崎駅前 | 16分 |
11:39着 11:39発 |
立岩入口 | 18分 |
11:40着 11:40発 |
上田原 | 19分 |
11:41着 11:41発 |
二又橋 | 20分 |
11:42着 11:42発 |
東分橋 | 21分 |
11:43着 11:43発 |
山代西小学校入口 | 22分 |
11:45着 11:45発 |
西分 | 24分 |
11:46着 11:46発 |
山代西小学校入口 | 25分 |
11:47着 11:47発 |
東分橋 | 26分 |
11:48着 11:48発 |
二又橋 | 27分 |
11:49着 11:49発 |
上田原 | 28分 |
11:50着 11:50発 |
立岩入口 | 29分 |
11:52着 11:52発 |
浦の崎波止場前 | 31分 |
11:53着 11:53発 |
滑栄入口 | 32分 |
11:55着 11:55発 |
羽古場 | 34分 |
11:56着 11:56発 |
江迎中央 | 35分 |
11:57着 11:57発 |
ぎぎが浜入口 | 36分 |
11:58着 11:58発 |
今福支所前 | 37分 |
11:59着 11:59発 |
今福 | 38分 |
12:00着 12:00発 |
今福浦 | 39分 |
12:01着 12:01発 |
今鶴 | 40分 |
12:02着 12:02発 |
雇尾入口 | 41分 |
12:04着 12:04発 |
大小松 | 43分 |
12:05着 12:05発 |
前浜 | 44分 |
12:07着 12:07発 |
小島住宅入口 | 46分 |
12:08着 12:08発 |
調川駅前 | 47分 |
12:09着 12:09発 |
調川 | 48分 |
12:10着 12:10発 |
大浜 | 49分 |
12:11着 12:11発 |
大浜西 | 50分 |
12:12着 12:12発 |
宮の前 | 51分 |
12:14着 |
松浦駅前 | 53分 |