産交バス9(八農分校前〜宮原中央〜八代市役所前)系統
種山,有佐駅前,八代市役所前方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月21日(土) 18:15発

所要時間(概算)
17:01発 八農分校前
17:02着
17:02発
筒井(泉村)
17:04着
17:04発
落合(岩奥)
17:04着
17:04発
振興センター前
17:06着
17:06発
飛石
17:07着
17:07発
白岩戸
17:08着
17:08発
白岩戸入口
17:10着
17:10発
草谷
17:12着
17:12発
定野
17:13着
17:13発
和小路
17:14着
17:14発
氷川ダム前
17:16着
17:16発
六地蔵(岩奥)
17:17着
17:17発
宮の崎
17:18着
17:18発
古屋敷(岩奥)
17:18着
17:18発
下岳郵便局前
17:19着
17:19発
瓜生野
17:20着
17:20発
松の原
17:21着
17:21発
下松の原
17:22着
17:22発
白木平
17:23着
17:23発
大道
17:25着
17:25発
椎屋
17:27着
17:27発
蕨野
17:28着
17:28発
差野
17:30着
17:30発
畑中(岩奥)
17:30着
17:30発
石匠館入口
17:31着
17:31発
種山
17:33着
17:33発
平野・栗林団地
17:34着
17:34発
東陽スポーツセンター前
17:37着
17:37発
立神(宮原)
17:38着
17:38発
豊野内
17:39着
17:39発
東上宮
17:40着
17:40発
宮原郵便局前
17:40着
17:40発
宮原中央
17:43着
17:43発
宮園(有佐)
17:43着
17:43発
久保団地入口
17:44着
17:44発
有佐駅前
17:45着
17:45発
有佐郵便局前
17:46着
17:46発
鏡クリニック前
17:47着
17:47発
花岡
17:47着
17:47発
八代農高前
17:48着
17:48発
鏡本町
17:49着
17:49発
鏡四つ角
17:50着
17:50発
新川橋
17:51着
17:51発
八代市鏡支所前
17:52着
17:52発
あんこう
17:53着
17:53発
外出
17:54着
17:54発
北出
17:55着
17:55発
東牟田
17:56着
17:56発
古閑出
17:57着
17:57発
千丁小学校前
17:58着
17:58発
新牟田2
18:00着
18:00発
上島田町
18:01着
18:01発
島田町(八代)
18:03着
18:03発
新八代駅西口
18:06着
18:06発
労災病院前
18:09着
18:09発
竹原
18:10着
18:10発
食糧事務所前
18:10着
18:10発
日置(八代)
18:11着
18:11発
大村橋
18:13着
18:13発
毘舎丸町
18:14着
18:14発
八代たばこ産業前
18:15着
18:15発
出町(八代) 0分
18:16着
18:16発
通町 1分
18:17着
18:17発
総合病院前 2分
18:18着
八代市役所前 3分