産交バス9(八農分校前〜宮原中央〜八代市役所前)系統
種山,有佐駅前,八代市役所前方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月21日(土) 10:24発

所要時間(概算)
09:10発 八農分校前
09:11着
09:11発
筒井(泉村)
09:13着
09:13発
落合(岩奥)
09:13着
09:13発
振興センター前
09:15着
09:15発
飛石
09:16着
09:16発
白岩戸
09:17着
09:17発
白岩戸入口
09:19着
09:19発
草谷
09:21着
09:21発
定野
09:22着
09:22発
和小路
09:23着
09:23発
氷川ダム前
09:25着
09:25発
六地蔵(岩奥)
09:26着
09:26発
宮の崎
09:27着
09:27発
古屋敷(岩奥)
09:27着
09:27発
下岳郵便局前
09:28着
09:28発
瓜生野
09:29着
09:29発
松の原
09:30着
09:30発
下松の原
09:31着
09:31発
白木平
09:32着
09:32発
大道
09:34着
09:34発
椎屋
09:36着
09:36発
蕨野
09:37着
09:37発
差野
09:39着
09:39発
畑中(岩奥)
09:39着
09:39発
石匠館入口
09:40着
09:40発
種山
09:42着
09:42発
平野・栗林団地
09:43着
09:43発
東陽スポーツセンター前
09:46着
09:46発
立神(宮原)
09:47着
09:47発
豊野内
09:48着
09:48発
東上宮
09:49着
09:49発
宮原郵便局前
09:49着
09:49発
宮原中央
09:52着
09:52発
宮園(有佐)
09:52着
09:52発
久保団地入口
09:53着
09:53発
有佐駅前
09:54着
09:54発
有佐郵便局前
09:55着
09:55発
鏡クリニック前
09:56着
09:56発
花岡
09:56着
09:56発
八代農高前
09:57着
09:57発
鏡本町
09:58着
09:58発
鏡四つ角
09:59着
09:59発
新川橋
10:00着
10:00発
八代市鏡支所前
10:01着
10:01発
あんこう
10:02着
10:02発
外出
10:03着
10:03発
北出
10:04着
10:04発
東牟田
10:05着
10:05発
古閑出
10:06着
10:06発
千丁小学校前
10:07着
10:07発
新牟田2
10:09着
10:09発
上島田町
10:10着
10:10発
島田町(八代)
10:12着
10:12発
新八代駅西口
10:15着
10:15発
労災病院前
10:18着
10:18発
竹原
10:19着
10:19発
食糧事務所前
10:19着
10:19発
日置(八代)
10:20着
10:20発
大村橋
10:22着
10:22発
毘舎丸町
10:23着
10:23発
八代たばこ産業前
10:24着
10:24発
出町(八代) 0分
10:25着
10:25発
通町 1分
10:26着
10:26発
総合病院前 2分
10:27着
八代市役所前 3分