産交バス13(大門瀬〜日奈久浜町〜八代市役所前)系統
金剛小学校前,日奈久温泉前,大門瀬方面

日奈久浜町:2019年6月18日(火) 17:03発

所要時間(概算)
16:40発 八代市役所前
16:41着
16:41発
八代宮前
16:42着
16:42発
本町三丁目
16:43着
16:43発
前川橋(八代)
16:43着
16:43発
麦島中央
16:44着
16:44発
千反(植柳)
16:46着
16:46発
植柳上町
16:47着
16:47発
植柳下町
16:47着
16:47発
植柳浜町
16:49着
16:49発
北新地(八代)
16:50着
16:50発
金剛小学校前
16:53着
16:53発
高植本町
16:54着
16:54発
催合入口
16:55着
16:55発
催合
16:58着
16:58発
敷川内
16:59着
16:59発
大坪町
17:00着
17:00発
大明神(日奈久)
17:01着
17:01発
山下(日奈久)
17:02着
17:02発
日奈久温泉駅前
17:03着
17:03発
日奈久記念碑前
17:03着
17:03発
日奈久浜町
17:04着
17:04発
日奈久温泉前 1分
17:04着
17:04発
日奈久中西町 1分
17:04着
17:04発
日奈久下西町 1分
17:06着
17:06発
馬越 3分
17:07着
17:07発
鳩山 4分
17:08着
17:08発
白鳥 5分
17:09着
17:09発
二見駅前 6分
17:10着
17:10発
洲口(八代) 7分
17:11着
17:11発
二見みづつき 8分
17:12着
17:12発
君ケ淵駐車場 9分
17:13着
17:13発
君ケ淵 10分
17:14着
17:14発
二見出張所前 11分
17:14着
17:14発
二見学校通り 11分
17:15着
17:15発
中区(八代市) 12分
17:16着
17:16発
下大野 13分
17:18着
17:18発
山の口(二見) 15分
17:19着
17:19発
内野(八代) 16分
17:22着
17:22発
田子崎 19分
17:24着
17:24発
堀切(八代) 21分
17:25着
大門瀬 22分