産交バス県14・野3系統
熊本県庁前,川口二丁方面

九品寺交差点:2019年11月13日(水) 18:23発

所要時間(概算)
17:50発 小楠記念館入口
17:51着
17:51発
沼山津
17:53着
17:53発
沼山津神社前
17:54着
17:54発
秋津薬局前
17:55着
17:55発
桜木小学校入口
17:56着
17:56発
昭和町
17:57着
17:57発
秋津新町
17:58着
17:58発
秋津入口
18:00着
18:00発
健軍四ツ角
18:01着
18:01発
東町中学西口
18:01着
18:01発
東町中学入口
18:02着
18:02発
運輸支局入口
18:03着
18:03発
東町
18:04着
18:04発
自衛隊前
18:05着
18:05発
錦ケ丘住宅前
18:07着
18:07発
東部まちづくりセンター前
18:08着
18:08発
熊工入口
18:11着
18:11発
北窪
18:12着
18:12発
熊本県庁前
18:14着
18:14発
砂取校前
18:15着
18:15発
水前寺公園前
18:17着
18:17発
国府
18:18着
18:18発
水前寺駅通り
18:20着
18:20発
味噌天神
18:21着
18:21発
九州学院前
18:22着
18:22発
交通局前
18:23着
18:23発
九品寺交差点
18:26着
18:26発
水道町 3分
18:29着
18:29発
通町筋 6分
18:30着
18:30発
市役所前 7分
18:35着
18:35発
熊本交通センター 12分
18:37着
18:37発
河原町 14分
18:38着
18:38発
商工会議所前 15分
18:39着
18:39発
呉服町(熊本市) 16分
18:41着
18:41発
祇園橋 18分
18:42着
18:42発
北岡神社前 19分
18:44着
18:44発
熊本駅前 21分
18:44着
18:44発
二本木口 21分
18:46着
18:46発
田崎橋 23分
18:52着
18:52発
田崎町 29分
18:53着
18:53発
八島町 30分
18:54着
18:54発
白坪校前 31分
18:54着
18:54発
野中(土河原) 31分
18:55着
18:55発
新土河原町 32分
18:56着
18:56発
薄場町 33分
18:57着
18:57発
野口町 34分
18:58着
18:58発
野口郵便局前 35分
19:00着
19:00発
土河原 37分
19:02着
19:02発
十三 39分
19:03着
19:03発
八分字 40分
19:04着
19:04発
砂原(川口) 41分
19:05着
19:05発
孫代 42分
19:06着
19:06発
保徳寺 43分
19:07着
19:07発
並建 44分
19:08着
19:08発
六反田 45分
19:09着
19:09発
鵜森 46分
19:10着
19:10発
内田(川口) 47分
19:11着
19:11発
銭塘校前 48分
19:11着
19:11発
銭塘郵便局前 48分
19:12着
19:12発
荒木 49分
19:12着
19:12発
銭塘 49分
19:13着
19:13発
天明まちづくりセンター前 50分
19:14着
19:14発
六地蔵 51分
19:15着
19:15発
奥古閑(川口線) 52分
19:16着
19:16発
下沖橋 53分
19:17着
19:17発
惟重入口 54分
19:17着
19:17発
惟重 54分
19:18着
19:18発
川口漁協前 55分
19:20着
川口二丁 57分