産交バス県14・野3系統
熊本県庁前,川口二丁方面

九品寺交差点:2019年11月13日(水) 19:26発

所要時間(概算)
18:59発 小楠記念館入口
19:00着
19:00発
沼山津
19:02着
19:02発
沼山津神社前
19:03着
19:03発
秋津薬局前
19:04着
19:04発
桜木小学校入口
19:05着
19:05発
昭和町
19:06着
19:06発
秋津新町
19:07着
19:07発
秋津入口
19:08着
19:08発
健軍四ツ角
19:09着
19:09発
東町中学西口
19:09着
19:09発
東町中学入口
19:10着
19:10発
運輸支局入口
19:11着
19:11発
東町
19:12着
19:12発
自衛隊前
19:12着
19:12発
錦ケ丘住宅前
19:13着
19:13発
東部まちづくりセンター前
19:14着
19:14発
熊工入口
19:15着
19:15発
北窪
19:16着
19:16発
熊本県庁前
19:17着
19:17発
砂取校前
19:18着
19:18発
水前寺公園前
19:19着
19:19発
国府
19:20着
19:20発
水前寺駅通り
19:22着
19:22発
味噌天神
19:23着
19:23発
九州学院前
19:24着
19:24発
交通局前
19:26着
19:26発
九品寺交差点
19:27着
19:27発
水道町 1分
19:29着
19:29発
通町筋 3分
19:30着
19:30発
市役所前 4分
19:35着
19:35発
熊本交通センター 9分
19:36着
19:36発
河原町 10分
19:37着
19:37発
商工会議所前 11分
19:38着
19:38発
呉服町(熊本市) 12分
19:40着
19:40発
祇園橋 14分
19:41着
19:41発
北岡神社前 15分
19:42着
19:42発
熊本駅前 16分
19:43着
19:43発
二本木口 17分
19:44着
19:44発
田崎橋 18分
19:50着
19:50発
田崎町 24分
19:51着
19:51発
八島町 25分
19:52着
19:52発
白坪校前 26分
19:52着
19:52発
野中(土河原) 26分
19:53着
19:53発
新土河原町 27分
19:54着
19:54発
薄場町 28分
19:55着
19:55発
野口町 29分
19:56着
19:56発
野口郵便局前 30分
19:57着
19:57発
土河原 31分
19:59着
19:59発
十三 33分
20:00着
20:00発
八分字 34分
20:01着
20:01発
砂原(川口) 35分
20:02着
20:02発
孫代 36分
20:03着
20:03発
保徳寺 37分
20:04着
20:04発
並建 38分
20:05着
20:05発
六反田 39分
20:06着
20:06発
鵜森 40分
20:07着
20:07発
内田(川口) 41分
20:08着
20:08発
銭塘校前 42分
20:08着
20:08発
銭塘郵便局前 42分
20:09着
20:09発
荒木 43分
20:09着
20:09発
銭塘 43分
20:10着
20:10発
天明まちづくりセンター前 44分
20:11着
20:11発
六地蔵 45分
20:12着
20:12発
奥古閑(川口線) 46分
20:13着
20:13発
下沖橋 47分
20:14着
20:14発
惟重入口 48分
20:14着
20:14発
惟重 48分
20:15着
20:15発
川口漁協前 49分
20:17着
川口二丁 51分