産交バス県14・野3系統
熊本県庁前,川口二丁方面

九品寺交差点:2019年11月13日(水) 17:23発

所要時間(概算)
16:51発 小楠記念館入口
16:52着
16:52発
沼山津
16:54着
16:54発
沼山津神社前
16:55着
16:55発
秋津薬局前
16:56着
16:56発
桜木小学校入口
16:57着
16:57発
昭和町
16:58着
16:58発
秋津新町
16:59着
16:59発
秋津入口
17:00着
17:00発
健軍四ツ角
17:01着
17:01発
東町中学西口
17:01着
17:01発
東町中学入口
17:02着
17:02発
運輸支局入口
17:03着
17:03発
東町
17:04着
17:04発
自衛隊前
17:05着
17:05発
錦ケ丘住宅前
17:07着
17:07発
東部まちづくりセンター前
17:08着
17:08発
熊工入口
17:11着
17:11発
北窪
17:12着
17:12発
熊本県庁前
17:14着
17:14発
砂取校前
17:15着
17:15発
水前寺公園前
17:17着
17:17発
国府
17:18着
17:18発
水前寺駅通り
17:20着
17:20発
味噌天神
17:21着
17:21発
九州学院前
17:22着
17:22発
交通局前
17:23着
17:23発
九品寺交差点
17:26着
17:26発
水道町 3分
17:29着
17:29発
通町筋 6分
17:30着
17:30発
市役所前 7分
17:35着
17:35発
熊本交通センター 12分
17:37着
17:37発
河原町 14分
17:38着
17:38発
商工会議所前 15分
17:39着
17:39発
呉服町(熊本市) 16分
17:41着
17:41発
祇園橋 18分
17:42着
17:42発
北岡神社前 19分
17:44着
17:44発
熊本駅前 21分
17:44着
17:44発
二本木口 21分
17:46着
17:46発
田崎橋 23分
17:52着
17:52発
田崎町 29分
17:53着
17:53発
八島町 30分
17:54着
17:54発
白坪校前 31分
17:54着
17:54発
野中(土河原) 31分
17:55着
17:55発
新土河原町 32分
17:56着
17:56発
薄場町 33分
17:57着
17:57発
野口町 34分
17:58着
17:58発
野口郵便局前 35分
18:00着
18:00発
土河原 37分
18:02着
18:02発
十三 39分
18:03着
18:03発
八分字 40分
18:04着
18:04発
砂原(川口) 41分
18:05着
18:05発
孫代 42分
18:06着
18:06発
保徳寺 43分
18:08着
18:08発
並建 45分
18:09着
18:09発
六反田 46分
18:09着
18:09発
鵜森 46分
18:10着
18:10発
内田(川口) 47分
18:11着
18:11発
銭塘校前 48分
18:12着
18:12発
銭塘郵便局前 49分
18:12着
18:12発
荒木 49分
18:13着
18:13発
銭塘 50分
18:14着
18:14発
天明まちづくりセンター前 51分
18:14着
18:14発
六地蔵 51分
18:15着
18:15発
奥古閑(川口線) 52分
18:16着
18:16発
下沖橋 53分
18:17着
18:17発
惟重入口 54分
18:18着
18:18発
惟重 55分
18:19着
18:19発
川口漁協前 56分
18:21着
川口二丁 58分