産交バス県14・野3系統
熊本県庁前,川口二丁方面

九品寺交差点:2019年12月6日(金) 16:25発

所要時間(概算)
15:55発 小楠記念館入口
15:56着
15:56発
沼山津
15:58着
15:58発
沼山津神社前
15:59着
15:59発
秋津薬局前
16:00着
16:00発
桜木小学校入口
16:01着
16:01発
昭和町
16:02着
16:02発
秋津新町
16:03着
16:03発
秋津入口
16:04着
16:04発
健軍四ツ角
16:05着
16:05発
東町中学西口
16:05着
16:05発
東町中学入口
16:06着
16:06発
運輸支局入口
16:07着
16:07発
東町
16:08着
16:08発
自衛隊前
16:09着
16:09発
錦ケ丘住宅前
16:10着
16:10発
東部まちづくりセンター前
16:11着
16:11発
熊工入口
16:14着
16:14発
北窪
16:15着
16:15発
熊本県庁前
16:16着
16:16発
砂取校前
16:17着
16:17発
水前寺公園前
16:19着
16:19発
国府
16:20着
16:20発
水前寺駅通り
16:22着
16:22発
味噌天神
16:23着
16:23発
九州学院前
16:24着
16:24発
交通局前
16:25着
16:25発
九品寺交差点
16:27着
16:27発
水道町 2分
16:29着
16:29発
通町筋 4分
16:30着
16:30発
市役所前 5分
16:35着
16:35発
熊本交通センター 10分
16:37着
16:37発
河原町 12分
16:38着
16:38発
商工会議所前 13分
16:39着
16:39発
呉服町(熊本市) 14分
16:41着
16:41発
祇園橋 16分
16:42着
16:42発
北岡神社前 17分
16:43着
16:43発
熊本駅前 18分
16:44着
16:44発
二本木口 19分
16:45着
16:45発
田崎橋 20分
16:51着
16:51発
田崎町 26分
16:52着
16:52発
八島町 27分
16:53着
16:53発
白坪校前 28分
16:54着
16:54発
野中(土河原) 29分
16:55着
16:55発
新土河原町 30分
16:56着
16:56発
薄場町 31分
16:57着
16:57発
野口町 32分
16:57着
16:57発
野口郵便局前 32分
16:59着
16:59発
土河原 34分
17:01着
17:01発
十三 36分
17:02着
17:02発
八分字 37分
17:03着
17:03発
砂原(川口) 38分
17:04着
17:04発
孫代 39分
17:05着
17:05発
保徳寺 40分
17:07着
17:07発
並建 42分
17:08着
17:08発
六反田 43分
17:08着
17:08発
鵜森 43分
17:09着
17:09発
内田(川口) 44分
17:10着
17:10発
銭塘校前 45分
17:11着
17:11発
銭塘郵便局前 46分
17:11着
17:11発
荒木 46分
17:12着
17:12発
銭塘 47分
17:13着
17:13発
天明まちづくりセンター前 48分
17:13着
17:13発
六地蔵 48分
17:14着
17:14発
奥古閑(川口線) 49分
17:15着
17:15発
下沖橋 50分
17:16着
17:16発
惟重入口 51分
17:17着
17:17発
惟重 52分
17:18着
17:18発
川口漁協前 53分
17:20着
川口二丁 55分