産交バス県14・野3系統
熊本県庁前,川口二丁方面

九品寺交差点:2019年11月13日(水) 15:25発

所要時間(概算)
14:55発 小楠記念館入口
14:56着
14:56発
沼山津
14:58着
14:58発
沼山津神社前
14:59着
14:59発
秋津薬局前
15:00着
15:00発
桜木小学校入口
15:01着
15:01発
昭和町
15:02着
15:02発
秋津新町
15:03着
15:03発
秋津入口
15:04着
15:04発
健軍四ツ角
15:05着
15:05発
東町中学西口
15:05着
15:05発
東町中学入口
15:06着
15:06発
運輸支局入口
15:07着
15:07発
東町
15:08着
15:08発
自衛隊前
15:09着
15:09発
錦ケ丘住宅前
15:10着
15:10発
東部まちづくりセンター前
15:11着
15:11発
熊工入口
15:14着
15:14発
北窪
15:15着
15:15発
熊本県庁前
15:16着
15:16発
砂取校前
15:17着
15:17発
水前寺公園前
15:19着
15:19発
国府
15:20着
15:20発
水前寺駅通り
15:22着
15:22発
味噌天神
15:23着
15:23発
九州学院前
15:24着
15:24発
交通局前
15:25着
15:25発
九品寺交差点
15:27着
15:27発
水道町 2分
15:29着
15:29発
通町筋 4分
15:30着
15:30発
市役所前 5分
15:35着
15:35発
熊本交通センター 10分
15:37着
15:37発
河原町 12分
15:38着
15:38発
商工会議所前 13分
15:39着
15:39発
呉服町(熊本市) 14分
15:41着
15:41発
祇園橋 16分
15:42着
15:42発
北岡神社前 17分
15:43着
15:43発
熊本駅前 18分
15:44着
15:44発
二本木口 19分
15:45着
15:45発
田崎橋 20分
15:51着
15:51発
田崎町 26分
15:52着
15:52発
八島町 27分
15:53着
15:53発
白坪校前 28分
15:54着
15:54発
野中(土河原) 29分
15:55着
15:55発
新土河原町 30分
15:56着
15:56発
薄場町 31分
15:57着
15:57発
野口町 32分
15:57着
15:57発
野口郵便局前 32分
15:59着
15:59発
土河原 34分
16:01着
16:01発
十三 36分
16:02着
16:02発
八分字 37分
16:03着
16:03発
砂原(川口) 38分
16:04着
16:04発
孫代 39分
16:05着
16:05発
保徳寺 40分
16:06着
16:06発
並建 41分
16:07着
16:07発
六反田 42分
16:07着
16:07発
鵜森 42分
16:08着
16:08発
内田(川口) 43分
16:09着
16:09発
銭塘校前 44分
16:09着
16:09発
銭塘郵便局前 44分
16:10着
16:10発
荒木 45分
16:10着
16:10発
銭塘 45分
16:11着
16:11発
天明まちづくりセンター前 46分
16:12着
16:12発
六地蔵 47分
16:13着
16:13発
奥古閑(川口線) 48分
16:14着
16:14発
下沖橋 49分
16:15着
16:15発
惟重入口 50分
16:15着
16:15発
惟重 50分
16:16着
16:16発
川口漁協前 51分
16:18着
川口二丁 53分