千曲バス南循環線系統
ツルヤ佐久中央店,佐久医療センター方面

佐久総合病院:2020年12月1日(火) 19:25発

所要時間(概算)
18:53着
18:53発
ツルヤ佐久中央店
18:55着
18:55発
佐久市役所
18:56着
18:56発
伊勢宮
18:58着
18:58発
三家
19:00着
19:00発
佐太夫町北
19:00着
19:00発
佐太夫町
19:06着
19:06発
中込駅
19:07着
19:07発
中込橋場
19:08着
19:08発
水上町
19:09着
19:09発
太田部西
19:11着
19:11発
ユーパレット臼田店前
19:13着
19:13発
上中込
19:15着
19:15発
あいとぴあ臼田
19:17着
19:17発
臼田駅
19:18着
19:18発
三反田中央
19:19着
19:19発
稲荷神社前
19:21着
19:21発
臼田支所
19:25着
19:25発
佐久総合病院
19:25着
19:25発
臼田中央 0分
19:27着
19:27発
上荒 2分
19:29着
19:29発
高柳 4分
19:30着
19:30発
鍛冶屋入口 5分
19:32着
19:32発
南町 7分
19:33着
19:33発
成田山ぴんころ地蔵入口 8分
19:35着
19:35発
野沢会館 10分
19:37着
19:37発
野沢バスセンター 12分
19:38着
19:38発
本町 13分
19:39着
19:39発
ハローワーク前 14分
19:40着
19:40発
佐太夫町 15分
19:49着
19:49発
中込駅 24分
19:51着
19:51発
佐太夫町 26分
19:52着
19:52発
佐太夫町北 27分
19:53着
19:53発
旧中込学校前 28分
19:54着
19:54発
石神 29分
19:56着
佐久医療センター 31分