千曲バス南循環線系統
ツルヤ佐久中央店,佐久医療センター方面

佐久市役所:2021年3月4日(木) 17:35発

所要時間(概算)
17:35着
17:35発
佐久市役所
17:36着
17:36発
伊勢宮 1分
17:38着
17:38発
三家 3分
17:40着
17:40発
佐太夫町北 5分
17:40着
17:40発
佐太夫町 5分
17:46着
17:46発
中込駅 11分
17:47着
17:47発
中込橋場 12分
17:48着
17:48発
水上町 13分
17:49着
17:49発
太田部西 14分
17:51着
17:51発
ユーパレット臼田店前 16分
17:53着
17:53発
上中込 18分
17:55着
17:55発
あいとぴあ臼田 20分
17:57着
17:57発
臼田駅 22分
17:58着
17:58発
三反田中央 23分
17:59着
17:59発
稲荷神社前 24分
18:01着
18:01発
臼田支所 26分
18:05着
18:05発
佐久総合病院 30分
18:05着
18:05発
臼田中央 30分
18:07着
18:07発
上荒 32分
18:09着
18:09発
高柳 34分
18:10着
18:10発
鍛冶屋入口 35分
18:12着
18:12発
南町 37分
18:13着
18:13発
成田山ぴんころ地蔵入口 38分
18:15着
18:15発
野沢会館 40分
18:17着
18:17発
野沢バスセンター 42分
18:18着
18:18発
本町 43分
18:19着
18:19発
ハローワーク前 44分
18:20着
18:20発
佐太夫町 45分
18:29着
18:29発
中込駅 54分
18:31着
18:31発
佐太夫町 56分
18:32着
18:32発
佐太夫町北 57分
18:33着
18:33発
旧中込学校前 58分
18:34着
18:34発
石神 59分
18:36着
佐久医療センター 61分