千曲バス南循環線系統
ツルヤ佐久中央店,佐久医療センター方面

佐久総合病院:2020年12月1日(火) 14:04発

所要時間(概算)
13:33着
13:33発
ツルヤ佐久中央店
13:35着
13:35発
佐久市役所
13:36着
13:36発
伊勢宮
13:38着
13:38発
三家
13:40着
13:40発
佐太夫町北
13:40着
13:40発
佐太夫町
13:45着
13:45発
中込駅
13:46着
13:46発
中込橋場
13:47着
13:47発
水上町
13:48着
13:48発
太田部西
13:50着
13:50発
ユーパレット臼田店前
13:52着
13:52発
上中込
13:54着
13:54発
あいとぴあ臼田
13:56着
13:56発
臼田駅
13:57着
13:57発
三反田中央
13:58着
13:58発
稲荷神社前
14:00着
14:00発
臼田支所
14:04着
14:04発
佐久総合病院
14:04着
14:04発
臼田中央 0分
14:06着
14:06発
上荒 2分
14:08着
14:08発
高柳 4分
14:09着
14:09発
鍛冶屋入口 5分
14:11着
14:11発
南町 7分
14:12着
14:12発
成田山ぴんころ地蔵入口 8分
14:14着
14:14発
野沢会館 10分
14:16着
14:16発
野沢バスセンター 12分
14:17着
14:17発
本町 13分
14:18着
14:18発
ハローワーク前 14分
14:19着
14:19発
佐太夫町 15分
14:29着
14:29発
中込駅 25分
14:31着
14:31発
佐太夫町 27分
14:32着
14:32発
佐太夫町北 28分
14:33着
14:33発
旧中込学校前 29分
14:34着
14:34発
石神 30分
14:36着
佐久医療センター 32分