千曲バス南循環線系統
ツルヤ佐久中央店,佐久医療センター方面

佐久市役所:2021年3月4日(木) 13:35発

所要時間(概算)
13:35着
13:35発
佐久市役所
13:36着
13:36発
伊勢宮 1分
13:38着
13:38発
三家 3分
13:40着
13:40発
佐太夫町北 5分
13:40着
13:40発
佐太夫町 5分
13:45着
13:45発
中込駅 10分
13:46着
13:46発
中込橋場 11分
13:47着
13:47発
水上町 12分
13:48着
13:48発
太田部西 13分
13:50着
13:50発
ユーパレット臼田店前 15分
13:52着
13:52発
上中込 17分
13:54着
13:54発
あいとぴあ臼田 19分
13:56着
13:56発
臼田駅 21分
13:57着
13:57発
三反田中央 22分
13:58着
13:58発
稲荷神社前 23分
14:00着
14:00発
臼田支所 25分
14:04着
14:04発
佐久総合病院 29分
14:04着
14:04発
臼田中央 29分
14:06着
14:06発
上荒 31分
14:08着
14:08発
高柳 33分
14:09着
14:09発
鍛冶屋入口 34分
14:11着
14:11発
南町 36分
14:12着
14:12発
成田山ぴんころ地蔵入口 37分
14:14着
14:14発
野沢会館 39分
14:16着
14:16発
野沢バスセンター 41分
14:17着
14:17発
本町 42分
14:18着
14:18発
ハローワーク前 43分
14:19着
14:19発
佐太夫町 44分
14:29着
14:29発
中込駅 54分
14:31着
14:31発
佐太夫町 56分
14:32着
14:32発
佐太夫町北 57分
14:33着
14:33発
旧中込学校前 58分
14:34着
14:34発
石神 59分
14:36着
佐久医療センター 61分