千曲バス南循環線系統
ツルヤ佐久中央店,佐久医療センター方面

佐久市役所:2021年3月4日(木) 12:11発

所要時間(概算)
12:11着
12:11発
佐久市役所
12:12着
12:12発
伊勢宮 1分
12:14着
12:14発
三家 3分
12:16着
12:16発
佐太夫町北 5分
12:16着
12:16発
佐太夫町 5分
12:21着
12:21発
中込駅 10分
12:22着
12:22発
中込橋場 11分
12:23着
12:23発
水上町 12分
12:24着
12:24発
太田部西 13分
12:26着
12:26発
ユーパレット臼田店前 15分
12:28着
12:28発
上中込 17分
12:30着
12:30発
あいとぴあ臼田 19分
12:32着
12:32発
臼田駅 21分
12:33着
12:33発
三反田中央 22分
12:34着
12:34発
稲荷神社前 23分
12:36着
12:36発
臼田支所 25分
12:40着
12:40発
佐久総合病院 29分
12:40着
12:40発
臼田中央 29分
12:42着
12:42発
上荒 31分
12:44着
12:44発
高柳 33分
12:45着
12:45発
鍛冶屋入口 34分
12:47着
12:47発
南町 36分
12:48着
12:48発
成田山ぴんころ地蔵入口 37分
12:50着
12:50発
野沢会館 39分
12:52着
12:52発
野沢バスセンター 41分
12:53着
12:53発
本町 42分
12:54着
12:54発
ハローワーク前 43分
12:55着
12:55発
佐太夫町 44分
13:09着
13:09発
中込駅 58分
13:11着
13:11発
佐太夫町 60分
13:12着
13:12発
佐太夫町北 61分
13:13着
13:13発
旧中込学校前 62分
13:14着
13:14発
石神 63分
13:16着
佐久医療センター 65分