千曲バス南循環線系統
ツルヤ佐久中央店,佐久医療センター方面

佐久総合病院:2020年12月1日(火) 10:19発

所要時間(概算)
09:48着
09:48発
ツルヤ佐久中央店
09:50着
09:50発
佐久市役所
09:51着
09:51発
伊勢宮
09:53着
09:53発
三家
09:55着
09:55発
佐太夫町北
09:55着
09:55発
佐太夫町
10:00着
10:00発
中込駅
10:01着
10:01発
中込橋場
10:02着
10:02発
水上町
10:03着
10:03発
太田部西
10:05着
10:05発
ユーパレット臼田店前
10:07着
10:07発
上中込
10:09着
10:09発
あいとぴあ臼田
10:11着
10:11発
臼田駅
10:12着
10:12発
三反田中央
10:13着
10:13発
稲荷神社前
10:15着
10:15発
臼田支所
10:19着
10:19発
佐久総合病院
10:19着
10:19発
臼田中央 0分
10:21着
10:21発
上荒 2分
10:23着
10:23発
高柳 4分
10:24着
10:24発
鍛冶屋入口 5分
10:26着
10:26発
南町 7分
10:27着
10:27発
成田山ぴんころ地蔵入口 8分
10:29着
10:29発
野沢会館 10分
10:31着
10:31発
野沢バスセンター 12分
10:32着
10:32発
本町 13分
10:33着
10:33発
ハローワーク前 14分
10:34着
10:34発
佐太夫町 15分
10:45着
10:45発
中込駅 26分
10:47着
10:47発
佐太夫町 28分
10:48着
10:48発
佐太夫町北 29分
10:49着
10:49発
旧中込学校前 30分
10:50着
10:50発
石神 31分
10:52着
佐久医療センター 33分