千曲バス南循環線系統
ツルヤ佐久中央店,佐久医療センター方面

佐久総合病院:2020年12月1日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:23着
08:23発
ツルヤ佐久中央店
08:25着
08:25発
佐久市役所
08:26着
08:26発
伊勢宮
08:28着
08:28発
三家
08:30着
08:30発
佐太夫町北
08:30着
08:30発
佐太夫町
08:35着
08:35発
中込駅
08:36着
08:36発
中込橋場
08:37着
08:37発
水上町
08:38着
08:38発
太田部西
08:40着
08:40発
ユーパレット臼田店前
08:42着
08:42発
上中込
08:44着
08:44発
あいとぴあ臼田
08:46着
08:46発
臼田駅
08:47着
08:47発
三反田中央
08:48着
08:48発
稲荷神社前
08:50着
08:50発
臼田支所
08:54着
08:54発
佐久総合病院
08:54着
08:54発
臼田中央 0分
08:56着
08:56発
上荒 2分
08:58着
08:58発
高柳 4分
08:59着
08:59発
鍛冶屋入口 5分
09:01着
09:01発
南町 7分
09:02着
09:02発
成田山ぴんころ地蔵入口 8分
09:04着
09:04発
野沢会館 10分
09:06着
09:06発
野沢バスセンター 12分
09:07着
09:07発
本町 13分
09:08着
09:08発
ハローワーク前 14分
09:09着
09:09発
佐太夫町 15分
09:19着
09:19発
中込駅 25分
09:21着
09:21発
佐太夫町 27分
09:22着
09:22発
佐太夫町北 28分
09:23着
09:23発
旧中込学校前 29分
09:24着
09:24発
石神 30分
09:26着
佐久医療センター 32分