千曲バス南循環線系統
ツルヤ佐久中央店,佐久医療センター方面

佐久市役所:2021年3月4日(木) 08:25発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
佐久市役所
08:26着
08:26発
伊勢宮 1分
08:28着
08:28発
三家 3分
08:30着
08:30発
佐太夫町北 5分
08:30着
08:30発
佐太夫町 5分
08:35着
08:35発
中込駅 10分
08:36着
08:36発
中込橋場 11分
08:37着
08:37発
水上町 12分
08:38着
08:38発
太田部西 13分
08:40着
08:40発
ユーパレット臼田店前 15分
08:42着
08:42発
上中込 17分
08:44着
08:44発
あいとぴあ臼田 19分
08:46着
08:46発
臼田駅 21分
08:47着
08:47発
三反田中央 22分
08:48着
08:48発
稲荷神社前 23分
08:50着
08:50発
臼田支所 25分
08:54着
08:54発
佐久総合病院 29分
08:54着
08:54発
臼田中央 29分
08:56着
08:56発
上荒 31分
08:58着
08:58発
高柳 33分
08:59着
08:59発
鍛冶屋入口 34分
09:01着
09:01発
南町 36分
09:02着
09:02発
成田山ぴんころ地蔵入口 37分
09:04着
09:04発
野沢会館 39分
09:06着
09:06発
野沢バスセンター 41分
09:07着
09:07発
本町 42分
09:08着
09:08発
ハローワーク前 43分
09:09着
09:09発
佐太夫町 44分
09:19着
09:19発
中込駅 54分
09:21着
09:21発
佐太夫町 56分
09:22着
09:22発
佐太夫町北 57分
09:23着
09:23発
旧中込学校前 58分
09:24着
09:24発
石神 59分
09:26着
佐久医療センター 61分