千曲バス南循環線系統
ツルヤ佐久中央店,佐久医療センター方面

佐久総合病院:2020年12月1日(火) 07:38発

所要時間(概算)
06:53着
06:53発
ツルヤ佐久中央店
06:55着
06:55発
佐久市役所
06:56着
06:56発
伊勢宮
06:58着
06:58発
三家
07:00着
07:00発
佐太夫町北
07:00着
07:00発
佐太夫町
07:19着
07:19発
中込駅
07:20着
07:20発
中込橋場
07:21着
07:21発
水上町
07:22着
07:22発
太田部西
07:24着
07:24発
ユーパレット臼田店前
07:26着
07:26発
上中込
07:28着
07:28発
あいとぴあ臼田
07:30着
07:30発
臼田駅
07:31着
07:31発
三反田中央
07:32着
07:32発
稲荷神社前
07:34着
07:34発
臼田支所
07:38着
07:38発
佐久総合病院
07:38着
07:38発
臼田中央 0分
07:40着
07:40発
上荒 2分
07:42着
07:42発
高柳 4分
07:43着
07:43発
鍛冶屋入口 5分
07:45着
07:45発
南町 7分
07:46着
07:46発
成田山ぴんころ地蔵入口 8分
07:48着
07:48発
野沢会館 10分
07:50着
07:50発
野沢バスセンター 12分
07:51着
07:51発
本町 13分
07:52着
07:52発
ハローワーク前 14分
07:53着
07:53発
佐太夫町 15分
08:04着
08:04発
中込駅 26分
08:06着
08:06発
佐太夫町 28分
08:07着
08:07発
佐太夫町北 29分
08:08着
08:08発
旧中込学校前 30分
08:09着
08:09発
石神 31分
08:11着
佐久医療センター 33分