千曲バス南循環線系統
ツルヤ佐久中央店,佐久医療センター方面

佐久市役所:2021年3月4日(木) 06:55発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
佐久市役所
06:56着
06:56発
伊勢宮 1分
06:58着
06:58発
三家 3分
07:00着
07:00発
佐太夫町北 5分
07:00着
07:00発
佐太夫町 5分
07:19着
07:19発
中込駅 24分
07:20着
07:20発
中込橋場 25分
07:21着
07:21発
水上町 26分
07:22着
07:22発
太田部西 27分
07:24着
07:24発
ユーパレット臼田店前 29分
07:26着
07:26発
上中込 31分
07:28着
07:28発
あいとぴあ臼田 33分
07:30着
07:30発
臼田駅 35分
07:31着
07:31発
三反田中央 36分
07:32着
07:32発
稲荷神社前 37分
07:34着
07:34発
臼田支所 39分
07:38着
07:38発
佐久総合病院 43分
07:38着
07:38発
臼田中央 43分
07:40着
07:40発
上荒 45分
07:42着
07:42発
高柳 47分
07:43着
07:43発
鍛冶屋入口 48分
07:45着
07:45発
南町 50分
07:46着
07:46発
成田山ぴんころ地蔵入口 51分
07:48着
07:48発
野沢会館 53分
07:50着
07:50発
野沢バスセンター 55分
07:51着
07:51発
本町 56分
07:52着
07:52発
ハローワーク前 57分
07:53着
07:53発
佐太夫町 58分
08:04着
08:04発
中込駅 69分
08:06着
08:06発
佐太夫町 71分
08:07着
08:07発
佐太夫町北 72分
08:08着
08:08発
旧中込学校前 73分
08:09着
08:09発
石神 74分
08:11着
佐久医療センター 76分