千曲バス南循環線系統
石神,佐久医療センター方面
佐太夫町:2021年10月21日(木) 18:22発
所要時間(概算) |
---|
18:22着 18:22発 |
佐太夫町 |
18:30着 18:30発 |
中込駅 | 8分 |
18:32着 18:32発 |
佐太夫町 | 10分 |
18:34着 18:34発 |
ハローワーク前 | 12分 |
18:35着 18:35発 |
本町 | 13分 |
18:36着 18:36発 |
野沢バスセンター | 14分 |
18:37着 18:37発 |
野沢会館 | 15分 |
18:40着 18:40発 |
成田山ぴんころ地蔵入口 | 18分 |
18:41着 18:41発 |
南町 | 19分 |
18:43着 18:43発 |
鍛冶屋入口 | 21分 |
18:44着 18:44発 |
高柳 | 22分 |
18:46着 18:46発 |
上荒 | 24分 |
18:47着 18:47発 |
臼田中央 | 25分 |
18:48着 18:48発 |
佐久総合病院 | 26分 |
18:51着 18:51発 |
臼田支所 | 29分 |
18:53着 18:53発 |
稲荷神社前 | 31分 |
18:54着 18:54発 |
三反田中央 | 32分 |
18:55着 18:55発 |
臼田駅 | 33分 |
18:58着 18:58発 |
あいとぴあ臼田 | 36分 |
18:59着 18:59発 |
上中込 | 37分 |
19:02着 19:02発 |
ユーパレット臼田店前 | 40分 |
19:04着 19:04発 |
太田部西 | 42分 |
19:05着 19:05発 |
水上町 | 43分 |
19:06着 19:06発 |
中込橋場 | 44分 |
19:18着 19:18発 |
中込駅 | 56分 |
19:20着 19:20発 |
佐太夫町 | 58分 |
19:21着 19:21発 |
佐太夫町北 | 59分 |
19:22着 19:22発 |
三家 | 60分 |
19:25着 19:25発 |
伊勢宮 | 63分 |
19:25着 19:25発 |
佐久市役所 | 63分 |
19:27着 19:27発 |
ツルヤ佐久中央店 | 65分 |
19:31着 |
佐久医療センター | 69分 |