千曲バス南循環線系統
石神,佐久医療センター方面

佐久市役所:2021年3月4日(木) 19:25発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
石神
18:21着
18:21発
旧中込学校前
18:22着
18:22発
佐太夫町北
18:22着
18:22発
佐太夫町
18:30着
18:30発
中込駅
18:32着
18:32発
佐太夫町
18:34着
18:34発
ハローワーク前
18:35着
18:35発
本町
18:36着
18:36発
野沢バスセンター
18:37着
18:37発
野沢会館
18:40着
18:40発
成田山ぴんころ地蔵入口
18:41着
18:41発
南町
18:43着
18:43発
鍛冶屋入口
18:44着
18:44発
高柳
18:46着
18:46発
上荒
18:47着
18:47発
臼田中央
18:48着
18:48発
佐久総合病院
18:51着
18:51発
臼田支所
18:53着
18:53発
稲荷神社前
18:54着
18:54発
三反田中央
18:55着
18:55発
臼田駅
18:58着
18:58発
あいとぴあ臼田
18:59着
18:59発
上中込
19:02着
19:02発
ユーパレット臼田店前
19:04着
19:04発
太田部西
19:05着
19:05発
水上町
19:06着
19:06発
中込橋場
19:18着
19:18発
中込駅
19:20着
19:20発
佐太夫町
19:21着
19:21発
佐太夫町北
19:22着
19:22発
三家
19:25着
19:25発
伊勢宮
19:25着
19:25発
佐久市役所
19:27着
19:27発
ツルヤ佐久中央店 2分
19:31着
佐久医療センター 6分