千曲バス南循環線系統
石神,佐久医療センター方面

佐久市役所:2021年3月4日(木) 17:45発

所要時間(概算)
16:45着
16:45発
石神
16:46着
16:46発
旧中込学校前
16:47着
16:47発
佐太夫町北
16:47着
16:47発
佐太夫町
16:55着
16:55発
中込駅
16:57着
16:57発
佐太夫町
16:59着
16:59発
ハローワーク前
17:00着
17:00発
本町
17:00着
17:00発
野沢バスセンター
17:02着
17:02発
野沢会館
17:04着
17:04発
成田山ぴんころ地蔵入口
17:06着
17:06発
南町
17:08着
17:08発
鍛冶屋入口
17:09着
17:09発
高柳
17:11着
17:11発
上荒
17:12着
17:12発
臼田中央
17:13着
17:13発
佐久総合病院
17:16着
17:16発
臼田支所
17:18着
17:18発
稲荷神社前
17:19着
17:19発
三反田中央
17:20着
17:20発
臼田駅
17:23着
17:23発
あいとぴあ臼田
17:24着
17:24発
上中込
17:27着
17:27発
ユーパレット臼田店前
17:29着
17:29発
太田部西
17:30着
17:30発
水上町
17:31着
17:31発
中込橋場
17:38着
17:38発
中込駅
17:40着
17:40発
佐太夫町
17:41着
17:41発
佐太夫町北
17:42着
17:42発
三家
17:45着
17:45発
伊勢宮
17:45着
17:45発
佐久市役所
17:47着
17:47発
ツルヤ佐久中央店 2分
17:51着
佐久医療センター 6分