千曲バス南循環線系統
石神,佐久医療センター方面

佐久市役所:2021年3月4日(木) 14:46発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
石神
13:46着
13:46発
旧中込学校前
13:47着
13:47発
佐太夫町北
13:47着
13:47発
佐太夫町
13:55着
13:55発
中込駅
13:57着
13:57発
佐太夫町
13:58着
13:58発
ハローワーク前
14:00着
14:00発
本町
14:00着
14:00発
野沢バスセンター
14:02着
14:02発
野沢会館
14:04着
14:04発
成田山ぴんころ地蔵入口
14:06着
14:06発
南町
14:07着
14:07発
鍛冶屋入口
14:09着
14:09発
高柳
14:11着
14:11発
上荒
14:12着
14:12発
臼田中央
14:13着
14:13発
佐久総合病院
14:16着
14:16発
臼田支所
14:18着
14:18発
稲荷神社前
14:19着
14:19発
三反田中央
14:20着
14:20発
臼田駅
14:23着
14:23発
あいとぴあ臼田
14:24着
14:24発
上中込
14:27着
14:27発
ユーパレット臼田店前
14:29着
14:29発
太田部西
14:30着
14:30発
水上町
14:30着
14:30発
中込橋場
14:39着
14:39発
中込駅
14:41着
14:41発
佐太夫町
14:42着
14:42発
佐太夫町北
14:43着
14:43発
三家
14:45着
14:45発
伊勢宮
14:46着
14:46発
佐久市役所
14:48着
14:48発
ツルヤ佐久中央店 2分
14:52着
佐久医療センター 6分