千曲バス南循環線系統
石神,佐久医療センター方面

佐久総合病院:2020年12月1日(火) 12:53発

所要時間(概算)
12:25着
12:25発
石神
12:26着
12:26発
旧中込学校前
12:27着
12:27発
佐太夫町北
12:27着
12:27発
佐太夫町
12:35着
12:35発
中込駅
12:36着
12:36発
佐太夫町
12:38着
12:38発
ハローワーク前
12:40着
12:40発
本町
12:40着
12:40発
野沢バスセンター
12:42着
12:42発
野沢会館
12:44着
12:44発
成田山ぴんころ地蔵入口
12:46着
12:46発
南町
12:47着
12:47発
鍛冶屋入口
12:48着
12:48発
高柳
12:51着
12:51発
上荒
12:52着
12:52発
臼田中央
12:53着
12:53発
佐久総合病院
12:56着
12:56発
臼田支所 3分
12:58着
12:58発
稲荷神社前 5分
12:59着
12:59発
三反田中央 6分
13:00着
13:00発
臼田駅 7分
13:03着
13:03発
あいとぴあ臼田 10分
13:04着
13:04発
上中込 11分
13:07着
13:07発
ユーパレット臼田店前 14分
13:09着
13:09発
太田部西 16分
13:10着
13:10発
水上町 17分
13:10着
13:10発
中込橋場 17分
13:19着
13:19発
中込駅 26分
13:21着
13:21発
佐太夫町 28分
13:22着
13:22発
佐太夫町北 29分
13:23着
13:23発
三家 30分
13:25着
13:25発
伊勢宮 32分
13:26着
13:26発
佐久市役所 33分
13:28着
13:28発
ツルヤ佐久中央店 35分
13:32着
佐久医療センター 39分