千曲バス南循環線系統
石神,佐久医療センター方面

佐久市役所:2021年3月4日(木) 09:28発

所要時間(概算)
08:35着
08:35発
石神
08:36着
08:36発
旧中込学校前
08:37着
08:37発
佐太夫町北
08:37着
08:37発
佐太夫町
08:41着
08:41発
中込駅
08:42着
08:42発
佐太夫町
08:44着
08:44発
ハローワーク前
08:45着
08:45発
本町
08:46着
08:46発
野沢バスセンター
08:48着
08:48発
野沢会館
08:50着
08:50発
成田山ぴんころ地蔵入口
08:52着
08:52発
南町
08:53着
08:53発
鍛冶屋入口
08:54着
08:54発
高柳
08:56着
08:56発
上荒
08:58着
08:58発
臼田中央
08:59着
08:59発
佐久総合病院
09:02着
09:02発
臼田支所
09:04着
09:04発
稲荷神社前
09:05着
09:05発
三反田中央
09:06着
09:06発
臼田駅
09:08着
09:08発
あいとぴあ臼田
09:10着
09:10発
上中込
09:13着
09:13発
ユーパレット臼田店前
09:14着
09:14発
太田部西
09:16着
09:16発
水上町
09:16着
09:16発
中込橋場
09:21着
09:21発
中込駅
09:23着
09:23発
佐太夫町
09:23着
09:23発
佐太夫町北
09:25着
09:25発
三家
09:27着
09:27発
伊勢宮
09:28着
09:28発
佐久市役所
09:30着
09:30発
ツルヤ佐久中央店 2分
09:34着
佐久医療センター 6分