千曲バス南循環線系統
石神,佐久医療センター方面

佐久総合病院:2020年12月1日(火) 07:41発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
石神
07:06着
07:06発
旧中込学校前
07:07着
07:07発
佐太夫町北
07:07着
07:07発
佐太夫町
07:23着
07:23発
中込駅
07:24着
07:24発
佐太夫町
07:26着
07:26発
ハローワーク前
07:27着
07:27発
本町
07:28着
07:28発
野沢バスセンター
07:30着
07:30発
野沢会館
07:32着
07:32発
成田山ぴんころ地蔵入口
07:34着
07:34発
南町
07:35着
07:35発
鍛冶屋入口
07:36着
07:36発
高柳
07:38着
07:38発
上荒
07:40着
07:40発
臼田中央
07:41着
07:41発
佐久総合病院
07:44着
07:44発
臼田支所 3分
07:46着
07:46発
稲荷神社前 5分
07:47着
07:47発
三反田中央 6分
07:48着
07:48発
臼田駅 7分
07:50着
07:50発
あいとぴあ臼田 9分
07:52着
07:52発
上中込 11分
07:55着
07:55発
ユーパレット臼田店前 14分
07:56着
07:56発
太田部西 15分
07:58着
07:58発
水上町 17分
07:58着
07:58発
中込橋場 17分
08:05着
08:05発
中込駅 24分
08:07着
08:07発
佐太夫町 26分
08:07着
08:07発
佐太夫町北 26分
08:09着
08:09発
三家 28分
08:11着
08:11発
伊勢宮 30分
08:12着
08:12発
佐久市役所 31分
08:14着
08:14発
ツルヤ佐久中央店 33分
08:18着
佐久医療センター 37分