千曲バス南循環線系統
石神,佐久医療センター方面

佐久市役所:2021年3月4日(木) 10:48発

所要時間(概算)
09:49着
09:49発
石神
09:50着
09:50発
旧中込学校前
09:51着
09:51発
佐太夫町北
09:51着
09:51発
佐太夫町
09:58着
09:58発
中込駅
09:59着
09:59発
佐太夫町
10:01着
10:01発
ハローワーク前
10:03着
10:03発
本町
10:03着
10:03発
野沢バスセンター
10:05着
10:05発
野沢会館
10:07着
10:07発
成田山ぴんころ地蔵入口
10:09着
10:09発
南町
10:10着
10:10発
鍛冶屋入口
10:11着
10:11発
高柳
10:13着
10:13発
上荒
10:15着
10:15発
臼田中央
10:16着
10:16発
佐久総合病院
10:19着
10:19発
臼田支所
10:21着
10:21発
稲荷神社前
10:22着
10:22発
三反田中央
10:23着
10:23発
臼田駅
10:25着
10:25発
あいとぴあ臼田
10:27着
10:27発
上中込
10:30着
10:30発
ユーパレット臼田店前
10:32着
10:32発
太田部西
10:33着
10:33発
水上町
10:33着
10:33発
中込橋場
10:41着
10:41発
中込駅
10:43着
10:43発
佐太夫町
10:44着
10:44発
佐太夫町北
10:45着
10:45発
三家
10:47着
10:47発
伊勢宮
10:48着
10:48発
佐久市役所
10:50着
10:50発
ツルヤ佐久中央店 2分
10:54着
佐久医療センター 6分