千曲バス南循環線系統
ツルヤ佐久中央店,佐久医療センター方面

伊勢宮:2019年10月22日(火) 08:26発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
伊勢宮
08:28着
08:28発
三家 2分
08:30着
08:30発
佐太夫町北 4分
08:30着
08:30発
佐太夫町 4分
08:35着
08:35発
中込駅 9分
08:36着
08:36発
中込橋場 10分
08:37着
08:37発
水上町 11分
08:38着
08:38発
太田部西 12分
08:40着
08:40発
ユーパレット臼田店前 14分
08:42着
08:42発
上中込 16分
08:44着
08:44発
あいとぴあ臼田 18分
08:46着
08:46発
臼田駅 20分
08:47着
08:47発
三反田中央 21分
08:48着
08:48発
稲荷神社前 22分
08:52着
08:52発
コスモホール 26分
08:54着
08:54発
臼田支所 28分
08:58着
08:58発
佐久総合病院 32分
08:58着
08:58発
臼田中央 32分
09:00着
09:00発
上荒 34分
09:02着
09:02発
高柳 36分
09:03着
09:03発
鍛冶屋入口 37分
09:05着
09:05発
南町 39分
09:06着
09:06発
成田山ぴんころ地蔵入口 40分
09:08着
09:08発
野沢会館 42分
09:10着
09:10発
野沢バスセンター 44分
09:11着
09:11発
本町 45分
09:12着
09:12発
ハローワーク前 46分
09:13着
09:13発
佐太夫町 47分
09:22着
09:22発
中込駅 56分
09:24着
09:24発
佐太夫町 58分
09:25着
09:25発
佐太夫町北 59分
09:26着
09:26発
旧中込学校前 60分
09:27着
09:27発
石神 61分
09:29着
佐久医療センター 63分